Права пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии и необходимые документы для суда.
При поломке машины на дороге, муж вышел выставить знак, в это время его сбивает машина, месяц в больнице ЗЧМТ головы, сотрясения головы, порваны связки на ноге, сломан нос, множественные ссадины и ушибы. На что он имеет право? И какие документы нужны для суда? Спасибо!
Лучший ответ
Мед. заключение нужно, схема ДТП, подавайте иск на возмещение по данному факту в суд по месту нахождения ответчика