Тяжелое состояние мужа после серьезного ДТП - сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма, многочисленные переломы и ушибы
Какя степень тяжести нанесина мужу, сбила машина, сотрясения мозга, закрытая черепномозговая травма головы, сломано два ребра, отбито првое лёгкое, сломан шестой шейный позвонок, отбито бедро и множественые ушибы?
Ольга! Определение степени тяжести вреда здоровью не относится к компетенции юриста. Это определяется только судебно-медицинскими экспертами.
--- Здравствуйте, это не вопрос юристов, а исключительно медиков. Судмедэксперт и установит тяжесть вреда здоровью. Удачи Вам и всего хорошего.
Сотрудники ГИБДД должны назначить государственную судебно-медицинскую экспертизу, которая определит степень тяжести и соответственно степень ответственности по ней виновника ДТП.