Проблемы с выплатой кредита в Альфа-банке - что делать, если приходят угрозы уголовной ответственности?
Скажите пожалуйста взяла кредит в альфа банке сделала 4 платежа и больше выплачивать несмогла.50000 тысяч кредита зарплата составляет 3000. мне приходят смс об уголовной ответственности и что меня могут посадить на 10 лет. как мне поступить?
Лучший ответ
никто вас не посадит
однако долг взыщут через суд, из зарплаты будут удерживать 50 процентов
Никто вас за это не посадит, не можете платить - ждите суда