Крупная строительная компания рухнула - 2000 человек остались без жилья. Как найти выход из ситуации?
Строительная компания рухнула! Краснодар-ст Родина. Мы, 2000 человек остались без жилья. Юрист оформил нас через Юстицию - те оформил на каждого инвестора клочек земли. Организовали инвесторы ЖСК, но чувстуем мы, что и это ЖСК второй пролет, пишу коротко-извините, но думаю это так и произойдет. У меня вопрос-какой выход? Возможно теперь оформить всех нас через обманутых дольщиков, возможно неправильно ставлю вопрос, но ситуацию обьяснила. Заранее благодарна. С ув., марина.
вы члены ЖСК? если да то все в ваших руках. если что-то идет не так меняйте правление жск выбирайте председателя жск. ищите деньги, инвесторов, строительную компанию. стройте. другого выхода нет.