Восстановление украденных прав - сроки, процедура и возможность их использования
Такая вот ситуация, украли документы, водит удостоверение в том числе. Написал заявление в гаи. дали времянку. На 2 месяца. Сказали приехать за новыми правами через 2 месяца. Т.к. работаю командировками приехать не смог. Потом узнал что старые права подкинули в почтовый ящик. Так и езжу по командировкам вот сейчас в своем городе, что делать теперь, срок действия старых прав истекает в 2016 году. Ездить по ним или они недействительны. И если пойду восстанавливать права не придется ли заново сдавать экзамены? Ведь заявление о потере прав я писал еще 2 года назад.
Новые получайте, а старые сдадите потом.
Ничего сдавать не надо.