Кто-то где-то сказал что с таким талоном можно ездить до конца 2009 года.
В апреле 2006 получил талон ТехОсм на новую машину.
Талон по 2009 год (желтый), но в нем не пробита дырка месяца прохождения следующего техосмотра.
Так ли это. Ведь со своей стороны вроде как я ничего не нарушаю?
С уважением Л. Владимир.
Владимир. Управлять транспортным средством по такому талону разрешено 3 года с момента прохождения ТО. Определить дату можно посмотрев дату прохождения ТО на талоне; дата постановки на учет плюс 30 суток; в ГИБДД поставить отметку. Просто во время использования транспортного средства более указанного срока может возникнуть споры с сотрудниками ГИБДД.