Как поступить, если купил автомобиль в другом регионе со снятым ограничением на регистрацию, но данные в федеральной базе ГИБДД остаются неизменными?

Купил авто в другом регионе с ограничением на регистр. Действия, судебный пристав по телефону говорит что снял ограничение на регистрационные действия, а в фед. базе гибдд до сих пор висит. Подскажите, что делать.

Лучший ответ

либо не отправил инфу пристав, либо еще не дошла, либо не обновилась