Как избежать полной переподготовки при замене водительского удостоверения по программе переселения соотечественника?
Вам нужно будет сдавать только теорию
Требования сдачи вождения-незаконно
Есть ли какие нибудь льготы для замены ВУ, частников гос программы переселения соотечественников?
Обмен иностранных национальных водительских удостоверений на российские национальные водительские удостоверения осуществляется в порядке, установленном положениями Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.2014 № 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».