Получение статистики отменяемых решений в ВС РФ - опыт и вероятность нового рассмотрения дела
Где можно посмотреть статистику отменяемых решений в ВС РФ на практике? Что можете сказать из личного опыта? Какова вероятность направления дела на новое рассмотрение и отмены решения и определений предыдущих 3-х инстанций? Спасибо.
Статистика такая есть но такая информация не обнародуется в прессе и не размещается на сайтах.Поэтому у вас нет возможности посмотреть эту статистику..
Но как показывает практика процент отменяемых ВС решений очень низкий .Отмена решения это скорей исключительный случай чем общее правило.Поэтому вероятность небольшая
Смотрите на сайтах ВС РФ и Росправосудия.