Врачу, получившему справку об отсутствии судимости, могут быть преследования за преступление, которое было прекращено?
Работаю врачом получила справку об отсутствии судимости. Самой судимости нет, но есть преследование по статья 158 часть 2 которое прекращено ст.27 п.3 ч.1.Скажите пожалуйста, вводят или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Уголовное преследование было прекращено вследствие акта об амнистии. Уточните свой вопрос, не совсем понятно, что "вводят или нет"?