Меня лишили водительского удостоверения за проезд на красный свет через железнодорожный переезд (в г. Железнодорожный).
Здравствуйте Любомир.Отбираю хлеб у адвокатов вашего города. Ваши действия:
1. Направить ходатайство в суд г. Железнодорожный о направлении дела в суд по месту вашего жительства.
2. В суде вашего города ходатайствовать о предоставлении данных с приборов видеофиксации сотрудников ГИБДД.
3. В суде вашего города ходатайствовать о запросе работы переезда и какое оборудование установлено.
4. В суде вашего города ходатайствовать о вызове сотрудников ГИБДД в качестве свидетеля.
Либо вы докажите , что проехали на разрешающий сигнал , либо срок рассмотрения дела 2 месяца. Пока придут запросы .....
Еще раз благодарю!
С уважением,
Любомир