Может ли агенство не вернуть деньги, если я расторгаю договор по снятию комнаты самостоятельно?
Я наняла риелтора чтобы он помог мне снять комнату, но через 3 дня я сама нашла себе комнату и хочу расторгнуть договор, может ли агенство не вернуть мне деньги?
может и не вернуть, смотреть договор нужно
В каком случае он может не вернуть деньги??
если был договор о консультационных услугах
Если договор заключен на предоставление информации о сдаваемых комнатахи. Читайте свой договор. Скажу по практике, что на 99% деньги Вам не вернут.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.
У меня написанно: информационно-справочные услуги! тоесть это безвыходное положение??