Какие могут быть основания для перевода с целой ставки на 0,5 ставки?
Лучший ответ
Основания могут быть разными,это должно быть оговорено в приказе,с которым Вас должны ознакомить за 2 месяца до перевода,поскольку это является изменением существенных условий труда.
Приказ может быть таким: В связи с сокращением объемов работ кассира Иванову перевести с 1 мая 2003 на О.5 ставки,
о чем ее уведомить 1 марта 2003 г.
С уважением Татарец