На основании представленной информации нельзя однозначно сказать, имеет ли дочь право на какую-либо часть данной квартиры. Вопрос о праве на наследование или долю в собственности зависит от законодательства и правил регистрации с
В 2001 году родители купили квартиру, собственником стал отец, прописаны в квартире дочь и отец. В 2003 году родители развелись, отец женился. На сегодняшний день они в браке более десяти лет.
По прежнему прописаны только отец и дочь.
Отец оформил дарение на свою жену.
Скажите дочь имеет право на какую то часть в данной квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не имеет.
Мне не понравился Ваш ответ.