Отказ диспансера по алкоголю в выдаче медсправки - Что делать, чтобы получить водительские права?
Так получилось, что уже год, с сентября 2014 года, я состою на учете в наркологическом диспансере по алкоголю. Хожу отмечаться туда 1 раз в месяц, без замечаний. Мне понадобилась их печать для прохождения медкомиссии на водительскую справку, получить водительские права, но в диспансере отказываются ставить мне печать, ссылаясь на Постановление правительства от 29 декабря 2014 года № 1604, хотя, я знаю, раньше, через год исправного посещения, можно было делать такую справку. Вопрос, правомерен ли их отказ в выдаче мне медсправки (печать)? Ведь на учет я встал раньше, в сентябре, а Постановление вступило в силу, аж с января 2015. И, второе, что мне можно сделать чтобы забрать водительские права?
Лучший ответ
При отказе выдать медсправку,вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке