Строительство частных домов в сочи
Спасибо за ответ... Но это все понятно с бумагами полный порядок. Те кто строит 300 м2 давали и дают разрешение на строительство если 1000м2 и более не принимали документы или дают отказ. А после 01.09.2015 по новому закону или пожизненно получать или 2000руб за м2.
За бумагу 2 ляма.......
В МФЦ сходите и начните с градостроительного плана, полный список документов дадут в МФЦ, и не в коем случае не стройте без разрешения надеясь на дачную амнистию, в Сочи администрация относится к этому жестко и сразу выйдут в суд на снос вашего дома.
ОБратитесь в администрацию города.
За бумагу 2 ляма.......