Можно ли перевести землю с\назначения КФХ, разрешенное использование-растениеводство ЛПХ и как это сделать.
Можно ли перевести землю с\назначения КФХ, разрешенное использование-растениводство ЛПХ и как это сделать.
Перевести земли сельскохозяйственного назначения в иную категорию очень трудно и затратно.
Существует также два случая, когда перевести земли сельскохозяйственного назначения невозможно: первый-это участки, у которых кадастровая стоимость на 50 процентов и более превышает средний уровень кадастровой стоимости по муниципальному району; второй – отнесение земель к особо ценным продуктивным сельскохозяйственным угодьям.
Обращайтесь в администрацию с заявлением.