Вопрос - Какие пособия и в каком размере можно получить по временному убежищу при наличии двух несовершеннолетних детей и где обратиться?
Можете подсказать какое пособие и в каком размере я могу получить по временному убежищу имея 2-х несовершеннолетних детей и куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
По временному убежищу, к сожалению, пособия невозможно получать - нужен статус беженца или РВП
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!