Последствия невыплаты кредитов в нескольких банках - что ожидать?
Брала кредиты в нескольких банках еще в 2011 году, сначала платила, но потом из за финансовых проблем перестала, т.е. уже не плачу года 3, в суд пока никто не подавал, я правда номер телефона сменила, некоторые банки звонят, но я отказываюсь, говорю что таких людей здесь нет. Чего мне можно ожидать?
Лучший ответ
Если прошло более трёх лет, то истёк срок исковой давности, не платите
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте о применении срока исковой давности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!