Что делать, если муж не дает деньги семье - советы и рекомендации

Куда можно обратиться и как добиться езультата, если муж не даёт денег в семью, ни мне жене, не ребенку. Состоим в браке, дочь оформлена на меня, т.к.во время беременности и родов от него небыло помощи. Я беженка с войны, с Луганской области, в данный момент проживаем в московской области, он ушел, денег нет, ребенок маленький, я не работаю, квартира сьемная, Дома война, возврата пока нет, Подскажите пожалуйста. Спасибо. Яна.
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.157 УК РФ подавайте

Ответ не по существу вопроса.