Возможно ли получение кредита или оформление кредитной карты по ксерокопии паспорта с подписью и надписью копия верна?

Вопрос №7855918 из г. Москва
опубликован 30.08.2015, 00:40

Оставил в организации ксерокопию паспорта с надписью копия верна и подписью. Могут ли по ней взять кредит или оформит кредитную карту?

Лучший ответ
Рекомендуется

В мелких организациях займа могут

30.08.2015, 00:46

По практике легко.

30.08.2015, 00:45

Законно тли это и можно ли кредит признать незаконным?

30.08.2015, 00:57

Незаконно. Можно признать незаконным.

Но узнаете вы о том, что так сделали когда вам счета и карты арестуют :(

30.08.2015, 01:04