Можно ли взять справку о зарплате для центра занятости в ЦЗ другого города, где я стояла ранее (3 года назад). И как это сделать?
Здравствуйте! обратитесь в центр занятости - можете письменно - но они не обязаны вам выдать такую справку - так что не проще ли затребовать снова с места работы?
Вам совершенно без надобности такая справка-
п.5 ст 31 Закона "О занятости " предусматривает период выплат в течение 36 месяцев.
То есть справка трехлетней давности никакого значения для вас уже не имеет,никаких выплат по ней назначено не будет