Кто отвечает за капитальный ремонт в доме - как обратиться и что делать, если ЖЭК игнорирует.
Дому будет 30 лет в этом году. Знаю, что раз в 15 лет ЖЭК должен менять трубы, проводку, окна, батареи, счетчики... Так ли это? Но никто заниматься этим не хочет, всем домам поблизости уже все поменяли, а наш дом всё обходят стороной. Скажите пожалуйста куда обратиться, и как припугнуть домвладельцев, чтоб они начали делать капитальный ремонт в доме, а не тратили деньги жильцов но по факту ничего не меняя? Спасибо.
Лучший ответ