Кстово, 30.08.2015, 03:06

Вопрос об ответственности ИП в случае порчи транспортного средства или вождения в нетрезвом виде наемными водителями без оформления договора

Вопрос №7856221 из г. Кстово
опубликован 30.08.2015, 03:06
Я ИП наняла 2 водителей для работы без оформления, могу ли я заключить с ними какой либо договор в случие порче моего транспортного средства, либо вождения в нетрезвом виде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданско-правовой договор заключить не получится, так как при его заключении Вы не сможете заключить договор о полной материальной ответственности, только трудовой договор!

30.08.2015, 03:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Даже если они у меня не оформлены я могу заключить с ними договор?

30.08.2015, 03:13

Договор аренды транспортного средства.

30.08.2015, 03:15