За езду на скутере до 50 кубов без прав?

Вопрос №7856380 из г. Брянск
опубликован 30.08.2015, 05:13
За езду на скутере до 50 кубов без прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

От 5 до 15 т р - ст 12.7 КоАП

30.08.2015, 05:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Скутер обязательно забирают на штраф стоянку?

30.08.2015, 05:17

К сожалению, да

30.08.2015, 05:18