Есть ли шанс продлить миграционную карту жителям Донбасса не выезжая из России?

Вопрос №7856428 из г. Воронеж
опубликован 30.08.2015, 05:36
Есть ли шанс продлить миграционную карту жителям Донбасса не выезжая из России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, подавайте заявление в УФМС

30.08.2015, 05:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В какой форме, есть ли образцы?

30.08.2015, 05:41

Форма - произвольная, согласно приказу ФМС № 655

30.08.2015, 05:42