Пользователь 9111.ru
Новокузнецк, 30.08.2015, 06:35

Оплата услуг государственного адвоката.

Вопрос №7856556 из г. Новокузнецк
опубликован 30.08.2015, 06:35
У меня есть вопрос об оплате услуг бесплатного государственого адвоката. Которого мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

задавайте вопрос

30.08.2015, 06:36

У меня вопрос об оплате услуг государственого типа бесплатного адвоката.правомерно ли требование с меня денег за услуги если мне не говорили что придется платить за адвоката/?и какие все таки расценки за услуги.мне адвокат выставил счет за 7 дней по 705 рублей за день.хотя 2 раза переносили заседания то обвинитель не мог прийти то свиделетей нет.и так далее.и почему я должен оплачивать за 7 дней.если адвокат потратил на меня максимум 4 часа за все заседания.он не подготавливал защиту ни запрашивал справок и так далее.я практически сам защищался.вот вам и БЕСПЛАТНЫЕ АДВОКАТЫ.подскажите правомерны ли его запросы за услуги?

30.08.2015, 06:40

Здравствуйте! в данном случае правомерно . любое время - потраченное адвокатом в течение дня - засчитывается. как один судодень.

Вам предоставлен адвокат за счет средств федерального бюджета , адвокат не с вас запросил . а с бюджета - а суд уже взыскивает с вас данные расходы - так как это предусмотрено законом.

Вы были бы освобождены от данных судебных издержек в случае рассмотрение вашего уголовного дела в особом порядке

30.08.2015, 06:45

А как быть если переносят суды не помоей вине?нету прокурора нету свидетелей.почему я должен платить?не моих свыидетелей?

30.08.2015, 06:51