Михайлов, 30.08.2015, 06:42

Можно ли работать без патента гражданам РК?

Вопрос №7856578 из г. Михайлов
опубликован 30.08.2015, 06:42
Можно ли работать без патента гражданам РК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, в соответствии с международным соглашением

30.08.2015, 06:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужно уведомить УФМС о приёме меня на работу?

30.08.2015, 06:48

ДА, уведомить обязательно

30.08.2015, 06:49