Сертолово, 30.08.2015, 06:58

Как грамотно преподнести работодателю желание уволиться по соглашению сторон и сделать это без проблем.

Вопрос №7856608 из г. Сертолово
опубликован 30.08.2015, 06:58
Как грамотно преподнести работодателю желание уволиться по соглашению сторон и сделать это без проблем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работодатель не хочет заключать соглашение при подаче заявления об увольнении по соглашению сторон с компенсацией. Как быть?

30.08.2015, 07:57

Тогда увольняйтесь с "отработкой" .

30.08.2015, 08:09

Пишите заявление по собственному желанию

30.08.2015, 10:34

подавайте соответствующее заявление директору.

30.08.2015, 07:01

Указывать ли в заявление желание получить компенсацию и ее размер?

30.08.2015, 07:03

Здравствуйте! да можете . прошу вас уволить меня по соглашению сторон с выплатой компенсации в размере .....

30.08.2015, 07:06

Если работодатель не желает увольнять с компенсацией, что я могу предпринять?

30.08.2015, 07:20

Работодатель не хочет заключать соглашение при подаче заявления об увольнении по соглашению сторон с компенсацией. Как быть?

30.08.2015, 07:57

Тогда увольняйтесь с "отработкой" .

30.08.2015, 08:09

Пишите заявление по собственному желанию

30.08.2015, 10:34