Как грамотно преподнести работодателю желание уволиться по соглашению сторон и сделать это без проблем.
Работодатель не хочет заключать соглашение при подаче заявления об увольнении по соглашению сторон с компенсацией. Как быть?
Тогда увольняйтесь с "отработкой" .
Пишите заявление по собственному желанию
подавайте соответствующее заявление директору.
Указывать ли в заявление желание получить компенсацию и ее размер?
Здравствуйте! да можете . прошу вас уволить меня по соглашению сторон с выплатой компенсации в размере .....
Если работодатель не желает увольнять с компенсацией, что я могу предпринять?
Тогда увольняйтесь с "отработкой" .