Проблемы с заочным образованием - отсутствие преддипломной практики, неполучение диплома и возможное отчисление
Заочное отделение 5 курс сессия закрыта, контракт оплачен, нет предипломной практики, диплом не подписали к защите не допустили. Прошел уже год, могли ли отчислить? И как наконец получить диплом?
Нужно ли восстанавливаться на последний курс, сессия была закрыта контракт оплачен. В деконате идет разговор об восстановлении на последний курс. Законно ли это? Спасибо.
Здравствуйте!
Вас должны были отчислить в связи с невыполнением плана обучения.
Чтобы получить диплом, нужно всё же написать диплом, подписать и защитить его.
Спасибо за вопрос.