Вопрос отказа от карты - будут ли проблемы при возврате в банк?
Получал карту взамен другой 25,08,15 и навязали подарокна 30000 кредит моментум. Сегодня хочу сходить в банк и отказаться от карты и ее вернуть, Я ею не пользовался, Надеюсь в банке лишних проблем и вопросов не будет? Да и карту нарисовали аж до 2018 г... Пожалуйста ответьте!
Лучший ответ
Можете отказаться от карты- при возврате проблем не должно быть
Вы мне очень помогли, спасибо!