Затянутая регистрация автомобиля в ГИБДД - владелец вынужден платить госпошлину за новые номера, вместо возврата старых
В гибдд затянули регистрацию автомобиля аж на 10 месяцев, за это время старый хозяин снял с учета из за налога (хотя он знал что по машине идет проверка) и на номера подали в розыск, теперь мне предлогают заплатить госпошлину 2800 и выдать новые номера, но мне нужны старые и почему я должен платить если я не нарушал сроков регистрации. В гибдд разводят руками типо немогут вернуть номера из розыска и новые нормальные выдать не могут так как у них теперь борьба с корупцией и нормальные номера к ним не приходят. Писал на сайт прислали ответ что типо да необосновано затянули проверку но тоже нечем помочь не могут. Помогите советом куда обратится за справедивость, а то я им должен а они творят что хотят, хочу вернуть свои старые номера ведь я их купил с машиной и ничего не нарушал.
Ну а например заставить их платить самих и еще они в последний момент когда я думал уже зарегистрируют попросили напечатать новый номер так как один был чуток замят, пускай возвращают деньги и сами платят госпошлину и выдают равнозначный номер, можно какое нибудь заявленик в суд подать что бы сняли с розыска ,анулировали например заявление старого владельца?
Здравствуйте!
К сожалению, не получится, если была прекращена регистрация ТС. Без вариантов