Что делать, если родной сын, гражданин Кыргызстана, попал в черный список в России?
У меня сын попал в черный список. Я сама гражданка России, а он гражданин Кыргызстана, что мне делать чтоб выдворить его из этого из списка?
Вашему сыну следует обратиться в суд с заявлением об обжаловании решения.
Для обращения в суд понадобится само решение либо информация о нем.
Замира, один выход- обращаться в суд с соответствующим ходатайством.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление суда о выдворении или уведомление УФМС, документы то на руках?
Нужно обращение от вашего сына с приложением необходимых документов в установленном порядке. Вопрос решаемый для него положительно.