Как поступить, если мама попала в черный список ФМС и не пустили в Кыргызстан, где она смотрит за моим сыном? Куда обратиться, чтобы снять ее с списка и вернуть их обратно?
Здравстуйте.. у меня вопрос. Как мне поступить я гр.России а моя мама гражданка Кыргызстана и она попала вчрный список фмс. а она смотрела за моим сыном они уехали в Кыргызстан и ее не пустили и как мне щас быть? Кому обратиться чтоб сняли ее с этого списка и чтоб они вернулись? Спасибо.
Лучший ответ
Только в судебном порядке можно попытаться решить Ваш вопрос.
Здравствуйте. Снять запрет можно только через суд.
Положительная судебная практика по подобным делам имеется.