Какие сроки подачи на раздел имущества необходимы жене после развода с инвалидом 1 группы, чтобы получить долю в трехкомнатной квартире, приобретенной в браке средствами инвалида
В какие сроки должна жена подать на раздел имущества после развода с инвалидом колясочником 1 группы, чтобы ей досталась доля в трёхкомнатной квартире, квартира куплена в браке на деньги инвалида. (Супруга продала его двухкомнатную) Он является собственником квартиры. Там прописан он, его брат, жена и её 16 летний сын. Сейчас инвалид вынужденно проживает в другом городе, на съёмной квартире и начал бракоразводный процесс...
Лучший ответ
срок исковой давности для обращения в суд с иском составляет 3 года
Благодарю Вас за полезную консультацию!