Вдове отказали в учете как нуждающейся в улучшении жилой площади из-за наличия у бабушки уретрального свища
Вдове отказали принять на учет как нуждающаяся в улучшении жил. площади (площадь дома хватает, но нет условий, у бабули уретральный свищ.
Лучший ответ
Немедленно подавайте жалобу в прокуратуру.
Желаю удачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Получайте мотивированный отказ и обращайтесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!