Вопросы оформления адресации и оплаты при покупке гостинки-доли от подрядчика - проблемы и советы
Здравтвуйте! Скажите пожалуйста мы собираемся купить гостинку-долю от подрядчика. Какие проблемы могут возникнуть при оформлении адресации и как и кто разделяет счета на эту долю? Как правильно оформить документы чтобы потом не пришлось судиться?
Чтобы выделить долю в натуре в виде гостинки. вам придется заключать соглашение со всеми собственниками долей. Либо обращаться в суд с аналогичным иском. Так что подумайте....
Здравствуйте! Если вы покупаете гостинку и она формлена как доля, а не как отдельный объект, то советую вам отказаться от покупки, так как строение может быть признаноь не законным.