Уфа, 30.08.2015, 09:42

Замена паспорта по временной прописке в 45 лет

Вопрос №7857479 из г. Уфа
опубликован 30.08.2015, 09:42
После 20 лет следующая замена паспорта в 40 или в 45? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В 45 лет необходимо поменять паспорт

30.08.2015, 09:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

В 45 лет. В самом паспорте прочтите

30.08.2015, 09:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Простите, можно ещё вопрос - в военкомат надо сообщать о замене паспорта?

30.08.2015, 09:44

Нет, Вам сообщать не нужно

30.08.2015, 09:45