Как подать в розыск родного брата гражданского мужа для выписки его из квартиры

Как мне нужно поступить и куда обращаться. Я проживаю в 3-х комнатной квартире своего гражданского мужа без регистрации (прописки). Прописана в своей однокомнатной квартире одна. У нас совместные две дочери, прописаны в этой же 3-х комн. Квартире с отцом (гр.мужем). Кроме их троих в квартире зарегистрирован его родной брат, который 15 лет назад пропал безвести (гр.муж в розыск не подавал). Скажите могу ли я как представитель своих несовершеннолетних детей подать в розыск его брата (для того, чтоб в дальнейшем его выписать с данной квартиры). В связи с тем, что гр.муж не желает тратить свое время на поиски брата.

Лучший ответ

Здравствуйте! Гражданский муж собственник, значит он имеет право Вам оформить судебную доверенность у нотариуса. На представление его интересов.

Вы не можете,,,,Пусть его родственники объявляют его в розыск..... А потом объявляют его сперва безвестно отсутствующим..... А через 5 лет розыска -умершим....