Как решить проблему, когда ребенка травмировали и нужно оплатить лечение, но мать виновной отказывается?
Моему сыну 7 лет вчера гулял во дворе его с горки толкнула девочка лет 9 он упал и у него зуб передний раскололся. Позвонила её маме она меня послала! Я с Крыма а она снимает тут жильё т.к. она с Украины! Подскажите пожалуйста что делать ведь в Крыму зарплаты 8 тыс. рублей а зуб починить стоит 5 тыс. как поступить в этой ситуации что бы они оплатили?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию
Благодарю Вас за полезную консультацию!