Как оформить земельный участок в собственность через росреестр без регистрации права пользования - опыт Крыма в 1956 году
Как оформить в собственность земельный участок через росреестр, имея на руках только решение о выделении земли за 1956 год прежних хозяев. Права пользованием земельным участком никогда не регистрировались. Крым. Спасибо.
Лучший ответ
Вряд ли вам это удастся. Думаю, участок придется выкупать у администрации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратиться изначально нужно в администрацию по месту проживания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!