Возможность оформления права пользования на земельный участок, граничащий с моей приобретенной собственностью

В 2010 году я приобрела по договору купли-продажи дом с земельным участком. За пределами приобретенного участка у его прежних хозяев находился в пользовании на основании распоряжения сельской администрации земельный участок, который использовался под огород. Могу ли я оформить право пользования на данный земельный участок или необходимо его приобретать в собственность?

Лучший ответ

Здравствуйте! данный вопрос нужно решать с сельской администрацией.

Здравствуйте. Вы этот вопрос администрации задавайте. Их участок - им и права на распоряжение.