Возможность оформления права пользования на земельный участок, граничащий с моей приобретенной собственностью
В 2010 году я приобрела по договору купли-продажи дом с земельным участком. За пределами приобретенного участка у его прежних хозяев находился в пользовании на основании распоряжения сельской администрации земельный участок, который использовался под огород. Могу ли я оформить право пользования на данный земельный участок или необходимо его приобретать в собственность?
Здравствуйте! данный вопрос нужно решать с сельской администрацией.
Здравствуйте. Вы этот вопрос администрации задавайте. Их участок - им и права на распоряжение.