LSN Messenger
Кабул, 30.08.2015, 10:31

Моя история - Жизнь в России, принужденный уход и желание вернуться

Вопрос №7857777 из г. Кабул
опубликован 30.08.2015, 10:31
Я Вахидуллах в 1985 году меня через интернат из кабула повезли в город Волгоград и там через 5 лет закончил школу и в 1990 году поступил в зоо-вететеринарный техникум города Армавира Краснодарского крайя и в 1994 году успешно окончил учебу в том техникуме. По решению Государства нас против нашего желания вывезли на тереторию Афганистана. Здесь по вине в том что мы учились в россии сотни раз угрожали смертью. Я свое детство провел в россии. Здесь нам не место. Хочу вернутся туда. От уважаемого прошу что бы мне помогли Спасибо С уважением: Wahidullah1979@yahoo.com Тел: 0788985445
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте !

Я Вахидуллах в 1985 году меня через интернат из кабула повезли в город Волгоград и там через 5 лет закончил школу и в 1990 году поступил в зоо-вететеринарный техникум города Армавира Краснодарского крайя и в 1994 году успешно окончил учебу в том техникуме. По решению Государства нас против нашего желания вывезли на тереторию Афганистана. Здесь по вине в том что мы учились в россии сотни раз угрожали смертью . я свое детство провел в россии .здесь нам не место .хочу вернутся туда.

От уважаемого прошу что бы мне помогли

Несколько раз обротился в посолство России в Афганистане но не помогло . они даже не оброщают внимания на наши заявлении.

Спасибо

С уважением:

Wahidullah1979@yahoo.com

31.08.2015, 07:26

Здравствуйте!

Обратитесь в посольство России с заявлением о предоставлении убежища

30.08.2015, 10:34
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

подайте заявление о принятии в гражданство в консульство РФ В Афганистане

вот сайт- http://www.afghanistan.mid.ru/ - всю информацию, касающуюся сроков, документов, можете найти там.

Успехов вам!

30.08.2015, 10:35
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

ОБратитесь в посольство или консульство РФ в Кабуле с заявлением на предоставление гражданства.

30.08.2015, 11:06

Здравствуйте !

Я Вахидуллах в 1985 году меня через интернат из кабула повезли в город Волгоград и там через 5 лет закончил школу и в 1990 году поступил в зоо-вететеринарный техникум города Армавира Краснодарского крайя и в 1994 году успешно окончил учебу в том техникуме. По решению Государства нас против нашего желания вывезли на тереторию Афганистана. Здесь по вине в том что мы учились в россии сотни раз угрожали смертью . я свое детство провел в россии .здесь нам не место .хочу вернутся туда.

От уважаемого прошу что бы мне помогли

Несколько раз обротился в посолство России в Афганистане но не помогло . они даже не оброщают внимания на наши заявлении.

Спасибо

С уважением:

Wahidullah1979@yahoo.com

31.08.2015, 07:26