Как продлить срок пребывания в Украине и основания для этого
По закону я могу пребывать в Украине 90 дней, могу ли я продлить срок своего пребывания в Украине на месте ещё на месяц-два? И каковы основания для этого я должна иметь? Мне нужно там пережить зиму со старенькой мамой - ехать в Россию она наотрез отказывается.
Лучший ответ
Продлить свое пребывание сможете, но при наличии уважительных причин, например, болезнь, работа и т.п..
Мне не понравился Ваш ответ.