Право агентства недвижимости на установление сроков рассмотрения заявления на возврат денежных средств при расторжении договора - разъяснение и рекомендации
Меня зовут Илья! Мой вопрос: имеет ли право агенство недвижимости устанавливать сроки рассмотрения заявления на возврат денежных средств, при расторжении договора? И какие срокии?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сроки - 10 дней согласно закону оЗПП
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридическая фирма
из города Новосибирск, стаж 1 год
204 отзывa
10 дней в соответствии с законом о защите прав потребителей. и в случае пропуска данного срока а АН перед Вами будет начисляться неустойка в размере от 1 до 3 % в день в зависимости от договора.
НО ООП "ПотребДозор"
+7 (383)3818091
potrebdozor.ru
Мичурина 20, каб 43
Мне не понравился Ваш ответ.