Договора с косметологической компанией расторгнуты, но деньги не вернули - каковы сроки возврата денежных средств?
Здравствуйте! Сроки возврата денежных средств могут быть определены в договоре. В случае, если в договоре сроки не указаны, то Вам необходимо обратиться в организацию с письменным требованием о возврате денежных средств. Как таковых сроков возврата денежных средств не установлено. Исходя из закона, после расторжения договора обязательства прекращаются. Соответственно и деньги Вам должны вернуть сразу после расторжения договора. Лучше не ждите и время не тяните, обратитесь в организацию с письменным требованием о возврате денежных средств.