Регистрация квартиры после переезда из Крыма в Россию - вопросы оформления и переоформления
Я ИЗ КРЫМА. Я заключила договор купли-продажи с бабушкой в 2013 году (на меня оформили квартиру). В 2014 мы перешли в Россию. Нужно ли мне регистрировать квартиру в росреестре? И ещё, нужно ли мне перееоформлять на себя лицевой счет за ЖКХ? Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь в Россреестр для регистрации права собственности. Потом со свидетельством о праве собственности идите в жко и переоформляйте на себя