Проблема с газовой трубой на участке под ИЖС - Как решить ситуацию?
Купили участок без обременений, в документах под ИЖС, оказалось в 20 метрах от границы проходит газовая труба высокого давления, прежний хозяин тоже не был в курсе, ему выдавала администрация, я сделал запрос в газовое хозяйство, чья труба, они выдали бумагу с синей печатью, что участка не должно быть на этом месте, не то что под ИЖС, но даже картошку нельзя сажать, что можно сделать С уважение Александр stroy-ruza@mail.ru
В любом случае, пока нет решения суда, вы вправе распоряжаться своим участком, в том числе сажать картошку.
Желаю удачи.