При ДТП во встречьном автомобиле пострадало 3 человека, а у одной девушки проблема с позвоночником.
Я следовал по двухполосной дороге на автомобиле ВАЗ 21099 со скоростью 55-60 км/час. С вторстепенной дороги выскочил автомобиль ВАЗ 21011. Чтобы избежать столкновения с ним я взял крутог вправо и влево обьехав его, но одно колесо закусило гравийку и меня выбросило на отражатель справа и рекошетом на встречьную полосу на автомобиль следовавший во встречьном направление. Автомобиль виновник ВАЗ 21011 с места ДТП скрылся. Во встречном автомобиле управлявший водитель не вписан в полюс ОСАГО, а хозяин был пьян и спал. При ДТП во встречьном автомобиле пострадало 3 человека, а у одной девушки проблема с позвоночником. Что мне делать?
Владимир. Если Вы сможете доказать, что автомобиль ВАЗ21011 действительно был(показания других участников ДТП, СВИДЕТЕЛЕЙ), то дело будет возбуждено в отношении не установленного водителя (даже если с ним не было столкновения но он создал препятствие ). Если ваша автомашина не застрахована по КАСКО то ремонт произведете за свой счет.