Работница магазина отсутствовала из-за болезни, но ей была приписана недостача после ревизии - имеет ли это правовую основу?

Работала в магазине, была ревизия, недостачи не обнаружено, через 2 недели после ревизии ушла на больничный на 2 месяца, в этот период была ещё одна ревизия и была обнаружена недостача в крупную сумму. Имеют ли право повесить на меня недостача?
Лучший ответ

Нет. При подобное обращении к Вам со стороны работодателя требуйте проведения независимой аудиторской проверки при Вашем участии.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!